Газовое оборудования станут проверять два раза в год

Новости

Петр Тултаев распорядился раз в полгода проверять газовое оборудование в каждом доме и каждой городской квартире. Причем проверяющая группа должна состоять как из работников Горгаза, так и сотрудников управляющих компаний.
На первый взгляд, в том, чтобы проверить газовое оборудование, нет ничего сложного, тем более каждый хочет жить в безопасном доме. Однако в городе есть квартиры, в которые газовики не могут попасть в течение нескольких лет. Градоначальник дал указание найти возможность воздействия на таких владельцев, поскольку безопасность жизни человека превыше всего.

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

Рок на Краю Земли – уже близко

Провести последние выходные мая под гитарный рифф, на свежем воздухе и при этом в Мордовии – реально! 29 и 30 мая главной точкой притяжения для...