В городе демонтируют елки

Новости

На рабочем совещании в мэрии решили, что Саранск должен проститься с праздничным убранством. Уже на этой неделе во всех районах уберут елки, а с 1 февраля на улицах отключат иллюминацию.
- Конечно, часть гирлянд должна остаться, в году много праздников - 9 Мая, День России, так что их можно будет включить по мере необходимости, - заявил Петр Тултаев. - А пока переходим на режим рабочих будней. 

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

Рок на Краю Земли – уже близко

Провести последние выходные мая под гитарный рифф, на свежем воздухе и при этом в Мордовии – реально! 29 и 30 мая главной точкой притяжения для...