
«Это наше достояние!»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
На планерке в горадминистрации обсуждалась ситуация, сложившаяся с земельными участками в п. Николаевка.
Дело в том, что ещё в 2008 году организации начали заключать договоры на подведение к участкам коммуникаций, при этом с каждого собственника было собрано по 122 тысячи рублей. Однако люди за эти годы никаких коммуникаций так и не получили.
Глава Саранска Петр Тултаев распорядился расследовать, на что были потрачены собранные подрядчиками с жителей города деньги, если работы до сих пор не произведены.
- В итоге люди идут жаловаться в мэрию, и именно нам предстоит за все это отвечать, - заметил градоначальник. - Необходимо решить эту проблему и навести порядок с земельными участками. Например, в Озерном люди жаловались на то, что им выдавали участки земли с проходящей по ним газовой трубой! Такие вещи нельзя допускать.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия