
«Слава народу-победителю!»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Мэр города Петр Тултаев распорядился в вечернее время начать патрулирование нарядами сотрудников полиции и отрядами народных дружин не только районов города, но и поселков Ялга, Горяйновка, Луховка и др.
Причиной послужило обращение в Администрацию Саранска жителей п. Луховка с просьбой о наведении порядка на территории поселка в вечернее и ночное время. Дело в том, что молодые люди собираются здесь в тёмное время суток, распивают спиртные напитки и сильно шумят. По словам жителей поселка, полицейские и дружинники сюда заглядывают очень редко.
По указанию градоначальника уже на этой неделе будут составлены графики патрулирования сельских населенных пунктов в вечернее время. Также Петр Тултаев считает, что работники администрации должны патрулировать городские территории не по месту прописки, а по месту работы, тогда чиновники будут лучше знать и свой район, и проблемные вопросы людей, в нём проживающих.
Поделиться в соц. сетях:
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия