 
								Акция «Чистый город» стартует в Саранске 18 апреля
НовостиОб этом было объявлено в понедельник на рабочем совещании в горадминистрации. 
 - Хотя на сегодняшний день уже много вывезено грязи и снега, работы по  уборке города непочатый край, - отметил мэр Саранска Петр Тултаев. -  Лучше всех на данный момент убран Химмаш, однако есть вопросы по уборке  Ремзавода, п. Ялга, центральных улиц города. 
 При этом градоначальник распорядился должным образом убирать не только  центральные, но и второстепенные улицы, а также проезды во дворах. 
 С развертыванием в столице Мордовии акции «Чистый город» городское  Управление культуры организует творческое сопровождение праздника труда:  с музыкой, выступлениями самодеятельных артистов и т.д. 
 - Совместная работа сближает, у горожан должно быть хорошее настроение, -  указал Петр Тултаев. - Главное - обеспечить людей необходимым  инвентарем, мешками для мусора, а также скоординировать работу машин,  которые собранный мусор будут вывозить.
 Мэр надеется, что не только предприятия и организации примут участие в  субботнике, но и все неравнодушные к благоустройству родного города  жители Саранска. Совместно с работниками домоуправлений они смогут  заняться благоустройством собственных дворов, высадкой цветов и  деревьев.
Поделиться в соц. сетях:
Случайные новости
 
								 
                         
                                         
                 
                