
Молодые семьи – в зоне особого внимания
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
На совещании в мэрии Глава Саранска Пётр Тултаев еще раз подчеркнул, что праздничные зимние каникулы не касаются руководителей структурных подразделений Администрации и муниципальных предприятий города.
- Мы должны четко сознавать, что город может нормально отдыхать и праздновать только при нашей безупречной и каждодневной работе, - подчеркнул градоначальник. - Мы обязаны не только хорошо работать в эти дни, но и трудиться намного лучше, чем в будни, так как именно от нашей слаженной работы зависят благополучие и хорошее настроение горожан.
Абсолютно всем подчиненным Пётр Тултаев посоветовал не расслабляться, а в свободные минуты штудировать конституции РФ и РМ и начать подготовку к написанию диктанта по русскому языку, который запланирован на февраль. Градоначальник также посоветовал ещё перечитать комедию Н.В. Гоголя «Ревизор».
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»