
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
12 июня Рузаевка вместе со всей страной отпразднует День России, а также день рождения города. Мероприятия будут проходить на нескольких площадках.
В 9 часов на площади Тысячелетия состоится утренняя зарядка.
В 11 часов от Свято-Троицкого храма стартует автомотовелопробег с флагами Российской Федерации.
На стадионе «Химмаш» в 11 часов состоится товарищеский матч по футболу между командами администрации Рузаевского района и сельских поселений. А на стадионе «Локомотив» будет проходить Спартакиада.
С 12 часов начнется праздничная программа в парке культуры и отдыха. Здесь будут организованы развлечения для детей и взрослых.
С 17 часов начнут работу тематические площадки на площади Тысячелетия. Зрелищным событием обещает стать конкурс экскаваторщиков. Также здесь будут выставлены работы участников муниципального конкурса на лучший арт-объект.
Завершится праздник красочным фейерверком в 22 часа.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева