
«День России - особенный праздник для каждого из нас!»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В интернет-приемную Главы Администрации городского округа Саранск обратился житель дома № 12/1 по ул. Н. Эркая Путелис Николай Адамасович. В своем письме он высказал слова благодарности в адрес главы администрации Пролетарского района Михаила Лунина за заботу о людях и умение выполнять данное обещание.
Николай Путелис от имени жителей дома обратился в районную администрацию с просьбой о благоустройстве дворовой территории. Особой надежды на то, что его услышат, да к тому же в довольно короткие сроки, не было. Между тем приближалась осень, а это значит дожди, слякоть, одним словом, не время для наведения порядка во дворе. Но Михаил Лунин дал обещание, что, как только погода даст шанс на ремонтные работы, они непременно будут произведены.
И октябрь подарил несколько солнечных дней. За этот небольшой промежуток времени бригада рабочих заасфальтировала пешеходную дорожку и проезжую часть у дома. Радости жильцов не было предела, ведь теперь можно без проблем пройти к подъездам, да и детишки даже в ненастные дни могут выходить к дому на прогулку. Глава районной администрации выполнил данное людям обещание. Кроме того, работы, связанные с благоустройством придомовых территорий, находятся на особом контроле у Главы Администрации городского округа Саранск Петра Тултаева.
Отрадно отметить, что в последнее время немало слов благодарности приходит в адрес работников районных администраций. Например, в начале ноября в Администрацию города пришло коллективное письмо от жителей дома № 46 А по ул. Севастопольской. Они выразили искреннюю благодарность юристу администрации Октябрьского района Юлии Конаковой, которая в короткий срок оказала помощь в оформлении документов при организации в доме товарищества собственников жилья. Кроме этого, Конакова дала жителям дома немало дельных советов относительно управления ТСЖ. Благодаря ее стараниям и профессионализму вопрос по созданию ТСЖ в доме № 46 А по ул. Севастопольской был оперативно решен!
Поделиться в соц. сетях:
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района