
«Здоровье людей – стратегический ресурс!»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Благодаря реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» для субъектов малого и среднего бизнеса Мордовии доступен сервис онлайн-торговли: «Продажи на маркетплейсах и в соцсетях». Он был создан Корпорацией МСП и Минэкономразвития России.
Сервис находится на Цифровой платформе МСП.РФ и помогает начинающим предпринимателям вести торговлю на маркетплейсах и в социальных сетях.
На платформе доступны предложения и акции от проверенных маркетплейсов, интернет-магазинов, сервисов, а также поддержка для бизнеса.
На сервисе находятся более 35 видеолекций и 50 пошаговых инструкций для начинающих и опытных предпринимателей, а партнеры предлагают выгодные условия, включая бесплатные подписки и скидки. Также доступны бесплатные курсы по интернет-продажам.
Обо всех мерах господдержки, на которые могут рассчитывать субъекты малого и среднего бизнеса Мордовии, можно узнать по телефону «горячей линии» Центра «Мой бизнес» в Саранске: 24-77-77.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию