
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Жертвой сетевой мошенницы стал 57-летний житель Саранска, который сообщил в полицию о хищении у него 16 тысяч 800 рублей. В поисках интимных развлечений в октябре прошлого года он нашел в интернете соответствующее объявление и пытался устроить свидание со жрицей любви. Но оплатив положенную таксу, так и не добился любовного рандеву.
По информации МВД по РМ, оперативники уголовного розыска установили личность злоумышленницы. Ей оказалась 34-летняя жительница г. Инза Ульяновской области. Женщина была доставлена в Мордовию.
По словам дамы, в расчете на доверчивых простофиль она решила разместить в интернете объявление о предоставлении интимных услуг без всякого намерения их оказывать. После того как ей написал потерпевший, она под различными надуманными предлогами похитила у него сбережения, которые потратила на личные нужды.
Свою вину она признала полностью. В настоящий момент в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников