
«Олимпиада заканчивается, а дружба только начинается»
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
С 2025 года цели и задачи национального проекта «Цифровая экономика» будут реализовываться в рамках нового национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства». Он направлен на цифровизацию отраслей экономики и социальной сферы, а также на достижение технологического суверенитета и лидерства.
В 2024 году в рамках регионального проекта «Цифровые технологии» национального проекта «Цифровая экономика» в республике проводилась информационная кампания, цель которой — привлечь внимание к существующим федеральным мерам поддержки, конкурсам и субсидиям, способствующим внедрению отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, основанных на сквозных цифровых технологиях.
Со стороны Министерства цифрового развития и массовых коммуникаций Мордовии с использованием официального портала органов государственный власти Республики Мордовия, СМИ, социальных сетей, а также мессенджеров проводилась информационно-разъяснительная работа для ИТ-организаций по следующим федеральным мерам поддержки:
Главная задача национальных проектов – реальные позитивные изменения в жизни каждого российского гражданина и каждой семьи.
Поделиться в соц. сетях:
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников