
«Храм должен быть в душе, в нашем обществе»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Зубово-Полянском районе 51-летний местный охотник умудрился оставить не месте незаконного отстрела косули мобильный телефон. Вскоре к нему постучались в дверь сотрудники полиции.
По информации МВД по РМ, следы незаконной охоты были выявлены вблизи села Новые выселки. На месте происшествия правоохранители обнаружили шерсть убитой косули и мобильный телефон.
В кратчайшие сроки личность злоумышленника была установлена. 51-летний житель Зубово-Полянского района был задержан. В надворных постройках охотника полицейские обнаружили и изъяли голову европейской косули, стреляную гильзу и двуствольное охотничье ружье ИЖ-43.
Мужчина свою вину при таких уликах, понятное дело, не стал отрицать. В отношении него было возбуждено уголовное дело за незаконную охоту. В настоящее время устанавливается ущерб, причиненный Министерству лесного, охотничьего хозяйства и природопользования РМ.
Поделиться в соц. сетях:
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества