
Башня «Мордовия» и виноградники
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В соответствии с законодательством световые приборы на транспортное средство устанавливает только завод-изготовитель, однако часть автомобилистов незаконно вносят изменение в конструкцию.
Сотрудники Госавтоинспекции в ходе проведенного профилактического мероприятия «Свет» составили более 80 административных материалов за техническую неисправность транспортных средств - в частности за использование незаконно установленных светодиодных и led-ламп, эксплуатация которых в ночное время приводит к ослеплению водителей встречных автомобилей.
Нарушителям были выданы требования об устранении выявленных нарушений световой системы, согласно которому автовладельцы должны привести лампы в фарах в соответствие с требованиями технического регламента.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»