
«Мордовия – за органическую продукцию и здоровое питание!»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Громкое дело о компании по доставке суши, чье название фраппировало многих россиян, завершилось исполнением судебного решения. Как сообщает Служба судебных приставов Мордовии, после длительных судебных разбирательств и вмешательства судебных приставов владельцы бизнеса были вынуждены изменить название компании.
В апреле 2023 года Арбитражный суд Красноярского края постановил, что название компании противоречит принципам морали и гуманности. Предприниматели не согласились и оспаривали это решение в судах, но их иски неизменно отклонялись.
В ситуацию вмешались судебные приставы Мордовии, так как компания перенесла свой офис в Саранск. В результате, в начале декабря ООО «ЁбиДоёби» официально сменило название юридического лица на ООО «Суши с приставкой суши», что позволило закрыть это резонансное дело фактическим исполнением.
Фото: vk.com/sushi_i_rolly_saransk
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина