
«Это наш праздник!»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
По информации Госавтоинспекции республики, 11 декабря в Большеберезниковском районе в 16.15 на автодороге «Саранск – Б.Березники – Дубенки» 48-летний водитель автомашины «Рено Логан», по предварительным данным, не обеспечил безопасный скоростной режим и не справился с управлением – автомобиль вылетел с дорожного полотна в правый кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Труп направлен в морг, назначены экспертизы.
18-летняя пассажирка автомашины с различными травмами была госпитализирована в лечебное учреждение.
По данным ГИБДД, управлявший иномаркой мужчина в этом году 8 раз привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.
Поделиться в соц. сетях:
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии