
Молодые семьи – в зоне особого внимания
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Во время обходов городских территорий в субботу к Петру Тултаеву обратились жители дома № 28 по улице Серадзской с жалобой на некачественную уборку управляющей компанией тротуаров на придомовой территории.
На оперативном совещании в понедельник мэр Саранска акцентировал внимание глав районных администраций на этом вопросе. «Каждый из вас должен знать, в каком состоянии находятся придомовые территории многоквартирных домов во вверенном вам районе.
Походите ногами! Если в адрес муниципальных предприятий, занятых в уборке города, возникают нарекания, они без лишних слов выходят и убирают. Так же должны действовать и управляющие компании. В противном случае Административно-технической инспекции нужно привлекать управляющие компании к ответственности согласно законодательству», - указал мэр города.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности