
«Газпром» и Мордовия работают над импортозамещением
Глава республики Артём Здунов и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали дорожную карту
Сегодня сотни жителей Херсона присоединились к акции «Бессмертный полк», пройдя по Аллее Славы и возложив цветы к Вечному огню. Горожане шли с портретами своих дедов и прадедов, которые воевали на Великой Отечественной войне и в том числе освобождали от фашистов Херсонщину.
«Я ребенок войны, – рассказал один из участников шествия. – Я считаю себя советским человеком. Я работал, жил и живу на советской земле, и праздник Великой Победы невозможно запретить или заставить нас забыть подвиг советского народа».
«Я с Херсона, – поделилась местная жительница. – Мой дед воевал и похоронен здесь. Очень долго нам не разрешали отмечать так ярко наш любимый праздник. Сегодня у меня пилотка без звезды. Мне ее сорвали несколько лет назад, когда я вышла в ней на праздник. Но ничего, найдем и вернем на места».
Также для участников шествия с концертом выступили местные артисты, а российские военные развернули полевую кухню.
Поделиться в соц. сетях:
Глава республики Артём Здунов и Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали дорожную карту
В Саранске утвердили проект комплексной застройки шестого микрорайона
Встреча состоялась в Международный день защиты детей
Глава Мордовии подарил многодетной семьей Бябиных из Ромоданова автомобиль
Правительство Мордовии и Сбер договорились о сотрудничестве
Артём Здунов обсудил вопросы сотрудничества с предпринимателями Санкт-Петербурга и Москвы
Участники конференции делали выбор между двумя кандидатурами
12 июня Глава Мордовии Артём Здунов приехал в Лобаски Атяшевского района, чтобы поздравить своих земляков с Днём России
Артём Здунов выступил на Петербургском международном экономическом форуме по вопросам развития отечественной фармацевтической отрасли
Вопросы, которые поднимали жители напрямую затрагивали благополучие района в целом или конкретного населенного пункта