
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда «Молодежки ОНФ» объявляет старт всероссийского конкурса видеороликов «Кино по-настоящему». Он проводится при участии представителей киноконцерна «Мосфильм». В состав жюри войдут актеры и режиссеры, которые будут оценивать работы участников.
Цель конкурса – привлечь внимание к российскому кинематографу, закрепить и углубить знание о мире кино, а также развить творческий потенциал молодежи.
Участником всероссийского конкурса видеороликов может стать каждый желающий в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого нужно отправить ссылку со своей работой и анкету на электронную почту kinokonkurs@onf.ru. От одного участника принимается только один видеоролик.
Создать видео участники могут на любую из пяти тем: «Добро по-настоящему», «Семья – это важно», «Герои нашего времени», «Помогать по совести» и «Команда мечты». Задача – как можно точнее и глубже раскрыть смысл темы.
Оценивать тематические видеоролики будет специальное жюри, в состав которого войдут актеры и режиссеры. Итоги конкурса будут подведены в феврале 2021 г.
#КонкурсВидеороликов #МолодежкаОНФ #ОНФ #НародныйФронт #онфМордовия #Мордовия #регион13
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне