В 2018 году в Саранске появятся перехватывающие парковки

Новости

Во время проведения матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года в Саранске появятся перехватывающие парковки. Об этом на пресс-конференции рассказал начальник Управления ГИБДД по РМ Сергей Гагарин.

По его словам, необходимость появления такого вида парковок объясняется тем, что в дни проведения футбольных матчей въезд в город будет ограничен. Жителям районов республики и соседних городов, которые будут прибывать в Саранск на личном автотранспорте, придется оставлять его на перехватывающих парковках. После этого им необходимо будет пересесть в специализированные автобусы, и добраться до места назначения.

- Всего планируется оборудовать две перехватывающие парковки, - заявил Сергей Гагарин. – Одна из них будет оборудована на Лямбирском шоссе. Вторая перехватывающая парковка, вероятнее всего, появится в городе железнодорожников.

 

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

«KazanForum-2025»

Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия

Акция «Сад Памяти»

В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

«Это наше достояние!»

В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева