
«Олимпиада заканчивается, а дружба только начинается»
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
5 февраля 2017 года около 13 часов 10 минут на автодороге сообщением «подъезд к г. Саранск от автодороги М5 «Урал», 16 км + 600 м в Лямбирском районе Республики Мордовия произошло ДТП.
Автомобиль марки KIA RIO, двигавшийся в направлении автодороги М5 «Урал» столкнулся со следовавшим ему во встречном направлении автомобилем VOLKSWAGEN POLO. В результате данного ДТП водитель KIA RIO от полученных травм скончался на месте происшествия.
Всех свидетелей и очевидцев данного ДТП просьба связаться с СО ММО МВД России «Лямбирский», в производстве которого находится материал проверки по данному факту, по телефонам: 8(8342)2-13-75 или 02.
Поделиться в соц. сетях:
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО