
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Курьезный случай произошел 29 марта в селе Курилово Ромодановского района, вор-неудачник проломил стену в местном магазине, набрал продуктов, выпил водки и… заснул в торговой точке.
Около восьми часов утра 29 марта продавец магазина «Продукты» в селе Курилово пришла на работу и неожиданно заметила небольшой пролом в кирпичной стене. Когда подошла ближе, то услышала, что из магазина раздается громкий мужской храп. Женщина вызвала полицию.
Стражи порядка вместе с продавцом зашли в магазин и увидели мирно спящего в окружении продуктов мужчину. Рядом с ним валялись пустые бутылки из-под водки. Товарищ оказался уже знаком правоохранительным органам. 48-летний мужчина проживал в близлежащем населенном пункте и ранее уже задерживался полицейскими за кражу из этого же магазина.
Пробуждение незадачливого вора вскоре ознаменовалось полным признанием. Пробив лаз в торговую точку, ночной визитер набил пакеты продуктами, спиртным и сигаретами. Он уже успел вынести из магазина две сумки с добычей и спрятать в кустах. А потом его черт дернул отметить удачное дело прямо на месте. Выпил, закусил и не рассчитал свои силы - уснул на месте преступления.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева