
«Это наше достояние!»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» проходит проверку действующей системы менеджмента качества. Работы проводятся с целью предоставления рекомендаций для эффективной разработки внедрения и подготовки системы менеджмента к сертификации ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9001-2008).
В течение 5 дней группа экспертов санкт-петербургской компании «Регистр-Консалтинг» проверила все подразделения филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» и производственные отделения в районах республики. По словам главного эксперта-консультанта Александра Дмитренко, «действующая система стандартов в целом находится на высоком уровне, кроме того, имеются возможности, основа и настрой персонала для ее дальнейшей доработки». К маю 2013 года эксперты совместно с сотрудниками филиала «Мордовэнерго» планируют завершить работу по приведению системы менеджмента качества в соответствие с международными стандартами.
Данный документ является хорошим имиджевым инструментом, позволяющим конкурировать с различными организациями за счет подъема рейтинга компании в глазах партнеров.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»