
«Он - наш Герой!»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Ровно день остается до начала XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине. Туда отправились 212 наших спортсменов, среди которых лыжник Артем Мальцев, представляющий Мордовию.
Вновь спортсмены будут выступать без национальной символики в составе Олимпийского комитета России (ROC). Однако жители Мордовии и всей страны знают, что это все равно наша сборная, которой мы будем гордиться.
Как поделился Артем Мальцев перед вылетом в Пекин, готовиться к Олимпиаде и тренироваться в условиях пандемии было непросто, но тем не менее все наши спортсмены воодушевлены и готовы побеждать.
Зимняя Олимпиада будет проходить с 4 по 20 февраля. Смотрим и болеем за наших вместе!
Источник https://izvmor.ru
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»