
Башня «Мордовия» и виноградники
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
На совещании в Администрации города Петр Тултаев обратил внимание на внешний вид появившихся в Саранске молокоматов, расположенных у Центрального рынка и театра «Крошка».
«Уже на протяжении десяти лет в городе ведется борьба с различного рода ларьками. Мы практически ушли от этого безобразия, - сказал мэр. - Торговля в шаговой доступности разливным молоком по ценам производителей дело хорошее и нужное. Поэтому предпринимателям было дано разрешение. Однако такой внешний вид торговых павильонов нас категорически не устраивает».
Петр Тултаев поручил директору Департамента по экономической политике и взаимодействию с административными органами Ирине Объедкиной взять этот вопрос на личный контроль. Он также установил предпринимателям недельный срок для приведения в порядок внешнего вида и дизайна павильонов. В противном случае градоначальник пригрозил попросту убрать павильоны.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне