
«Это наш праздник!»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
1 августа в Музее Эрьзи откроется межрегиональный выставочный проект «Общие корни». В экспозицию войдут свыше 60 произведений живописи, графики, мелкой пластики и декоративно-прикладного искусства.
Смысловое содержание проекта охватывает несколько тем - «Под знаком солнца», «Птицы-кони», «Лес», «Ближе к корням» и «Свеча предков».
На выставке будут представлены произведения девяти нижегородских художников, а также работы Ирины Васильевой из Санкт-Петербурга и Сергея Суворова из Саранска.
Поделиться в соц. сетях:
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина