
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
26 июля в Крыму, в городе Судаке, стартует фестиваль многонационального искусства «Таврида.АРТ». Это крупнейшая площадка России для самореализации молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий. В этом году фестиваль посвящен богатому культурному наследию народов нашей страны.
Республику на фестивале представляют Мордовский национальный драматический театр с постановкой «Масторава» и музыкальная фолк-группа «Oймe».
В числе гостей и экспертов фестиваля - первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, актер и режиссер Владимир Машков, балерина и актриса Илзе Лиепа, музыкант Сергей Шнуров, артист балета и педагог Николай Цискаридзе, актер и режиссер Константин Хабенский и другие деятели культуры.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников