
«Относиться к делу с душой»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В конце июня в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» завершилась установка трех центров тестирования комплекса «ГТО» в Большеберезниковском, Ковылкинском и Лямбирском районах Мордовии.
Каждый центр включает в себя 25 тренажеров. На площадках установлен инвентарь не только для выполнения упражнений ГТО, но и для подготовки к ним: рукоходы, уличные тренажеры, шведские стенки.
Всего за 4 года (с 2019 по 2022 год) реализации проектов «Спорт – норма жизни» и «Бизнес – спринт (Я выбираю спорт)» созданы 20 малых спортивных площадок ГТО в 19 районах Мордовии.
В республике открыто 27 центров тестирования ГТО. В их числе 3 республиканских центра тестирования:
В Министерстве спорта РМ напоминают, что для прохождения тестирования, необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку. Также обязательна регистрация на сайте gto.ru.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»