В Мордовии адвоката подозревают в незаконном обороте наркотиков

Репортер

Руководитель СКР РФ по РМ возбудил уголовное дело в отношении адвоката Екатерины Илькаевой. Женщина подозревается в незаконном обороте наркотиков в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Как поясняют в ведомстве, в ночь на 23 мая 2019 года в Саранске в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции при личном досмотре у адвоката был обнаружен сверток с неизвестным веществом. Согласно проведенному исследованию изъятое вещество оказалось наркотическим средством в крупном размере.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

«Это наше достояние!»

В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева

«KazanForum-2025»

Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия

Акция «Сад Памяти»

В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне