Житель Мордовии погиб в страшном ДТП в Пензенской области

Репортер

В Пензенской области проводится проверка по факту страшного ДТП, произошедшего днем 7 сентября на федеральной трассе М-5.

Авария произошла около половины четвертого дня на 618-м километре трассы М-5. Столкнулись сразу три автомобиля: бензовоз «МАЗ», «Волга» и «Газель». В результате аварии на месте погиб житель Мордовии, находившийся за рулем «Газели», его пассажир получил тяжелые травмы.

Как подчеркивают в областном МЧС, последствия этой аварии могли быть куда более печальными. Дело в том, цистерна «МАЗа» была под завязку забита топливом, а в мордовской «Газели» было установлено газовое оборудование. Сейчас по данному факту проводится проверка. 

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости

Акция «Сад Памяти»

В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

«KazanForum-2025»

Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия

«Это наше достояние!»

В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева