
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Гипермаркеты еды «Азбука Вкуса» готовы представить посетителям широкую линейку традиционной китайкой продукции. Линейка СТМ будет включать готовые блюда китайской национальной кухни.
Вкус настоящей китайской кухни смогут открыть для себя посетители сети Азбука Вкуса - новые продукты появятся как в супермаркетах «Азбуки», так и в минимаркетах DAILY. Это будут и традиционные свиные ушки, и прочие горячие мясные блюда, супы, лапша, традиционная выпечка – блинчики и пирожки, блюда на воке, овощи, закуски.
Линейку блюд представляет китайский шеф-повар Чуньфэн Лю под брендом «Уже готово». Чуньфэн Лю – приверженец традиционных технологий в приготовлении китайской еды. В его блюдах действует технология быстрой обжарки мяса, присутствует большое количесво специй и соусов.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»