
Высокий статус
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
На период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в аэропорту Саранска будет открыт пункт пропуска через государственную границу России. Соответствующее распоряжение подписал на днях премьер-министр страны Дмитрий Медведев.
В документе, в частности, говорится: «Установить в международном аэропорту Саранска воздушный грузопассажирский временный работающий на нерегулярный основе многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации на период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года».
Напомним, что ранее в июне текущего года наш аэропорт уже получил статус международного. Создание же пропускного пункта следует рассматривать как стандартную процедуру, необходимую для осуществления международных полетов. Впрочем, работать тот будет, как уже отмечалось, на нерегулярной основе, что не потребует постоянного присутствия таможенников и пограничников.
Поделиться в соц. сетях:
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»