
«Пусть герои живут в наших сердцах!»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
СУ СК России по Мордовии проведено расследование серии разбойных нападений в Зубово-Полянском районе. С 2010 по 2013 год криминальные деятели с оружием в руках врывались в дома местных жителей и забирали деньги и драгоценности.
За эти преступления перед судом предстанут Сергей Захаров и Игорь Беззубов. По версии следствия, налетчики действовали втроем, компанию подсудимым составлял Алексей Захаров. Однако в декабре прошлого года в камере СИЗО во Владимирской области он покончил жизнь самоубийством. Жертвами криминальных налетов стали несколько семей, проживающих в Зубово-Полянском районе. По мнению следствия, на счету преступного трио также серия аналогичных грабежей и разбойных нападений во Владимирской области. Именно там в прошлом году и удалось задержать этих деятелей.
В июне этого года уголовное дело из отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитете по РМ было передано коллегам во Владимирскую область.
Поделиться в соц. сетях:
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы