
«Пусть герои живут в наших сердцах!»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Уважаемые жители и гости города Саранска!
От всего сердца поздравляю вас с замечательными праздниками: Днем России и Днем города! Нашему любимому Саранску исполняется 374 года!
Для каждого Родина - это не только Великая Россия, но и то место, где мы родились, живем, радуемся и созидаем, где нам все близко и дорого. А это и есть наш любимый город, наш старый и вечно юный Саранск!
Он интересен и многолик, у него богатая, насыщенная событиями и прекрасными делами история. И мы гордимся ею, гордимся тем, что город наш - один из лучших в России, что именно ему выпала великая честь, в числе немногих принимать чемпионат мира по футболу в 2018 году!
Каждый из вас, дорогие горожане, внес посильный вклад в процветание Саранска, его стабильность и благополучие, а значит, и в укрепление могущества всей России. А все оттого, что вы искренне и преданно любите свой город, свою страну. Каждый на своем месте вносит, быть может, незаметный, но очень нужный вклад в самочувствие Саранска и всей страны!
От всей души желаю всем жителям столицы нашей республики крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, успехов и оптимизма!
Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, солнечным светом и добротой!
С праздником!
Глава Администрации городского округа Саранск П.Н. Тултаев
Поделиться в соц. сетях:
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников