
«Пусть герои живут в наших сердцах!»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Много слухов ходило о судьбе «бежавшего» губернатора Волгоградской области Сергея Боженова, в основном СМИ и блоги пестрили сообщениями о том, что экс-глава региона уехал из страны в Европу.
Но более менее документального подтверждения данная информация не имела. Ясность в это любопытное дело внесла публикация декларации о доходах супруги Сергея Анатольевича – Ольги Боженовой, которая до сих пор благополучно трудится депутатом Астраханской областной думы, а соответственно законодательно обязана предоставлять подобные сведения.
Согласно документу Ольга Боженова заработала в 2014 году 81 миллион 597 тысяч 796 рублей. В 2013 году ее доходы были меньше: 59649628,54 руб. Ее имущество: 4 земельных участка, дом площадью 453,1 квадратный метр (треть доли), несколько квартир, нежилых помещений и офисов, 3 стояночных места, а также торговый центр. В собственности Боженовой находится и автомобиль Porsche Cayenne. В пользовании у «слуги народа» находится три земельных участка в России и дом в Черногории.
Сам глава семейства обладает куда более скромным имуществом. В его собственности: земельный участок, дом площадью 453,1 м\кв (треть доли), а также и вновь приобретенная квартира в Объединенных Арабских Эмиратах площадью 60,72 квадратных метра. Годовой доход – 1 304 042,09 руб. (почти вдвое меньше, чем в 2013 году).
Поделиться в соц. сетях:
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»