
Молодые семьи – в зоне особого внимания
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Прокуратура республики утвердила и передала в суд уголовное дело в отношении двух жителей Мордовии - Валерия Петропавлова и Николая Федорина. Мужчины обвиняются в кредитных махинациях на сумму около 700 тысяч рублей. В суде они будут отвечать по двум статьям «Мошенничество» и «Покушение на мошенничество».
По версии следствия, Петропавлов и Федорин с февраля по апрель 2013 года обманом оформили на подставных людей более десятка потребительских кредитов на покупку бытовой техники в Саранске и Рузаевке. Среди пострадавших от действий кредитных аферистов - 11 финасовых учреждений. Сумма ущерба составила 697 тысяч рублей.
Сейчас обвиняемые вину в совершении преступлений признали в полном объеме. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Саранска для рассмотрения по существу.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии принял участие во Всероссийском фестивале студенческих семей
Более 8 тысяч семей Мордовии получили удостоверение многодетной семьи
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Артём Здунов провел заседание экспертного состава комиссии Госсовета по направлению «Семья»