
«Слава народу-победителю!»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
На минувшей неделе в полицию обратилась жительница Саранска с заявлением о мошенничестве. 53-летняя женщина пояснила, что на одном из телеканалов посмотрела передачу, в которой предлагались услуги экстрасенсов. Обратиться к ним за помощью женщина решила после того, как ее сын в очередной раз загремел на зону по особо тяжкой статье.
По телефону целительница убедила отчаявшуюся, что на ней и ее сыне, вероятнее всего, лежит порча. И согласилась помочь снять злые чары за определенное вознаграждение. Еще в декабре 2014 года жительница Саранска перечислила 140 тысяч рублей и все это время ждала положительного результата. Однако никаких чудесных изменений ни в ее жизни, ни в жизни сына не произошло. Тогда жертва обмана обратилась в полицию.
Это уже второй за короткое время случай бессмысленной траты жителями Мордовии средств на телеэкранных псевдоцелителей. Недавно 80-летняя жительница Саранска в надежде излечить тяжелобольную родственницу обратилась за помощью к экстрасенсам, выступление которых также увидела по телевизору. Эти избавляющие от всех недугов теледеятели так и не помогли, зато выманили у старушки 340 тысяч рублей.
Поделиться в соц. сетях:
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева