
«Мы воюем на идеологическом фронте!»
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
В Ленинском суде вынесен приговор 44-летнему жителю Саранска Сергею Кудряшову и его подельнику, уроженцу Сарова 37-летнему Александру Тетереву. Они обвинялись в организации в столице республики разъездного борделя.
По версии правоохранителей, Тетерев и Кудряшов осенью прошлого года набрали нескольких девушек в свою импровизированную фирму по оказанию интимных услуг и принялись стричь купоны. Бизнес шел неплохо, и деятели даже расширили штат сотрудниц. Бордель просуществовал до конца апреля прошлого года, пока оба сутенера не были задержаны борцами с организованной преступностью МВД по РМ.
Подсудимые свою вину полностью признали, раскаялись и ходатайствовали перед судом о рассмотрении дела в особом порядке. Проститутки, которые проходят по делу потерпевшими, написали заявление о том, что по поводу особого порядка не возражают и просят провести рассмотрение без их участия.
Приговором суда Кудряшов и Тетерев признаны виновными и осуждены к наказанию в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима: Кудряшов - на срок 2 года 6 месяцев, Тетерев - на 2 года. Приговор не вступил в законную силу.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии стартовал международный передвижной фестиваль «Кино на службе Отечеству»
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин осмотрел стенд Республики Мордовия
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Мордовия масштабно отметила 80-летие Великой Победы
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»