
Акция «Сад Памяти»
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В ближайшую субботу, 27 сентября, во всех районах Саранска пройдёт традиционная ярмарка по продаже продовольственных и сельскохозяйственных товаров.
Такие ярмарки всегда ждут жители и гости столицы Мордовии. Многие не ленятся встать пораньше, чтобы успеть купить нужные продукты, тем более что цены на них заметно ниже стандартных.
На недавней сессии Госсобрания Мордовии Глава республики Владимир Волков прямо заявил: «Практика показывает, что ярмарки пользуются большой популярностью среди населения. Ведь там можно приобрести продукцию местного производства самых разных наименований, в том числе и с длительными сроками хранения». Ярмарки наряду с ежедневным мониторингом помогают сдерживать рост цен на продукты в магазинах. Поэтому очень важно, что на ярмарках выходного дня, а также на традиционных больших ярмарках сохраняются стабильно низкие цены. И проводить их следует не 3-4 раза в год, перед какими-нибудь крупными праздниками, а в два раза чаще.
Закупить капусту, картофель, морковь, свёклу, а также яйца, мясо кур, сахар, мясо и мясные продукты, рыбу, различные крупы и молочную продукцию на предстоящей ярмарке можно будет по самой привлекательной цене.
Напомним, ярмарка пройдёт 27 сентября с 7.00 до 13.00 по адресам:
- ул. Ботевградская (от ул. Полежаева до ул. Васенко);
- проспект 60 лет Октября (от ул. Веселовского до бульвара Веденяпиных);
- ул. Ульянова (от ул. Энгельса до ул. М. Расковой);
- проспект 70 лет Октября (от ул. Косарева до ул. Севастопольской).
27 сентября движение автотранспорта в местах проведения ярмарки будет ограничено.
Поделиться в соц. сетях:
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей