
«Берегите свои семьи, берегите друг друга!»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Ветераны СВО при содействии филиала фонда «Защитники Отечества» приняли участие в интеллектуальной игре квиз. Мероприятие состоялось 3 апреля в кафе «Summer Jam».
Команду «Защитники» возглавил ветеран спецоперации Максим Царев. Игра состояла из трех раундов, на протяжении которых участники отвечали на время на различные вопросы. Ветераны проявили эрудицию в области литературы, музыки, кино и искусства и получили массу положительных впечатлений от игры.
«Отвечая на некоторые вопросы, пришлось проявить нестандартное мышление, - признался ветеран спецоперации Виталий Козеняшев. – Мы угадывали ответы на вопросы и узнавали что-то новое. В общем, отлично провели время. Будем рады играть в команде «Защитников» на постоянной основе!»
Поделиться в соц. сетях:
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций