
«Пусть герои живут в наших сердцах!»
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
Об этом сообщил Глава республики Артём Здунов в своём телеграмм-канале и на личных страницах в социальных сетях.
«С делегацией Мордовии участвуем в Петербургском международном экономическом форуме. Его девиз - «Новый мир - новые возможности». И наши задачи видим в развитии сотрудничества со стратегическими и новыми деловыми партнёрами.
Коротко о предстоящих мероприятиях в программе форума:
- 16 июня - дискуссия «Здоровое общество». Обсудим поддержку фармацевтической индустрии. Представлю опыт Мордовии в этой сфере - в экономику региона фармацевтика вносит огромный вклад. Трансляция начнется в 9:00.
- Запланированы встречи с руководством корпораций, госструктур и бизнеса, представителями дипломатических миссий иностранных государств в России, главами регионов. Планируем заключить ряд соглашений о сотрудничестве.
- 17 июня в 14:00 - пленарное заседание, на котором выступит Президент России Владимир Владимирович Путин».
Поделиться в соц. сетях:
В г. Ковылкино открыли стелу памяти уроженцам района, погибшим в ходе СВО
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
В Саранске заложили аллею в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Мордовии состоялся концерт Объединенного Симфонического оркестра под руководством Валерия Гергиева
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»