
«Вы находитесь на передовой идеологического фронта»
Глава Мордовии встретился с учителями героев специальной военной операции
По информации Госавтоинспекции республики, в Крещенский сочельник в 17 часов 25 минут на автодороге «Ковылкино – Краснослободск – Ельники – Первомайск» в Красносободском районе 38-летний водитель автомашины «Лексус LX 450D», не имеющий права управления транспортными средствами, не обеспечил безопасный скоростной режим, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения.
Здесь произошло столкновение иномарки с автомобилем «Лада Приора» под управлением 22-летней девушки. В результате ДТП пострадавшая с различными травмами была госпитализирована в больницу.
По данным ГИБДД, оба водителя находились в трезвом состоянии. На товарища из «Лексуса» составили протокол за бесправное вождение, а в отношении собственника премиального внедорожника возбудили дело об административном правонарушении за передачу управления транспортного средства лицу, заведомо не имеющему права управления.
Поделиться в соц. сетях:
Глава Мордовии встретился с учителями героев специальной военной операции
Артём Здунов и Оксана Лут осмотрели агропромышленные и социальные объекты в районах Мордовии
Артём Здунов встретился с многодетными семьями Старошайговского, Краснослободского и Атюрьевского районов