
«Здоровье людей – стратегический ресурс!»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Участие во Всероссийском конкурсе на региональном уровне приняли 11 сотрудников службы занятости из 8 районов республики.
«Лучшим карьерным консультантом» стала Лариса Трегулова из Саранска. В службе занятости она оказывает содействие гражданам в поиске подходящей работы, начиная с консультации и помощи при регистрации на портале «Работа в России» и до их фактического трудоустройства. С начала этого года с ее помощью нашли работу 87 человек. Уже этой осенью Лариса Трегулова представит Мордовию на федеральном этапе конкурса.
В категории «Лучший кадровый консультант» победила Татьяна Иванова из Саранска. Она оказывает помощь работодателям в подборе необходимых сотрудников, информирует население и работодателей о конъюнктуре на рынке труда.
Первое место в категории «Лучший профконсультант» заняла Елена Маркочева из Рузаевки. С начала этого года она оказала более тысячи услуг по профориентации.
Напомним, конкурс профессионального мастерства проводится в рамках комплексной модернизации службы занятости и призван стимулировать повышение квалификации сотрудников центров занятости и внедрение новых технологий.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»