
«Этот проект интересный и затрагивает всех»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Форум классных руководителей при поддержке АНО «Диалог» запустил новый проект «Минута памяти», приуроченный к 9 мая. В первую очередь он рассчитан на педагогов, школьников и студентов, но поучаствовать может любой желающий.
Проект позволяет простым языком рассказать об участниках Великой Отечественной войны в коротких минутных видеороликах в соцсети «ВКонтакте».
Подробности и инструкции о том, как снять свой клип, доступны по ссылке: vk.com/vfkr_ru?w=wall-204936543_139499
«Проект «Минута памяти» – это прекрасная возможность вспомнить своих родственников, которые самоотверженно принимали участие в Великой Отечественной войне. А заодно рассказать о них всем жителям нашей страны. Главное новшество этого проекта – простая форма подачи через «Клипы ВКонтакте», которые так популярны среди нынешней молодежи. Надеюсь, это поможет привлечь юные поколения к обсуждению действительно важных тем и сделает патриотизм по-настоящему модным трендом. Обязательно приму участие в проекте и посоветую его своим коллегам и ученикам», – поделилась мнением учитель истории и обществознания саранского лицея №26 Светлана Ермошкина.
Присоединяйтесь и вы! Публикуйте свои клипы с хештегом #минутапамяти2022.
Поделиться в соц. сетях:
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности