
Инновационный проект
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
На прямую линию Президента России в декабре прошлого года поступило обращение от жителей Рузаевки с просьбой помочь решить проблему с дорогой по улице Усыскина. Представители Народного фронта в РМ решили ознакомиться с ситуацией на месте.
— Я живу здесь с 2006 года – и все это время на улице нет дороги, - рассказывает местный житель Василий. - За эти годы мы много раз обращались в местную администрацию, но хорошая дорога у нас так и не появилась. Несколько раз сами пытались засыпать ямы щебнем, но это все временная мера. Сколько нам надо еще ждать?
Жители поделились с представителями Народного фронта фотографиями их улицы в летний период. По словам людей, после дождя здесь вообще сложно пройти – сплошные ямы и лужи. Хотя именно по этой дороге люди ходят в магазин и добираются до остановки общественного транспорта.
Народный фронт в РМ взял ситуацию с дорогой на улице Усыскина в Рузаевке под контроль. Уже направлены обращения в администрацию района.
Общественники отмечают, что контроль за решением обращения, полученного с прямой линии Президента РФ, будет снят только после достижения нужного результата.
Поделиться в соц. сетях:
В Мордовии запустили первый в России завод по производству гибких солнечных модулей
Артём Здунов встретился с членами Мордовского делового товарищества
Команда Мордовии победила на юбилейной Интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО»
В Духовно-просветительском центре прошло мероприятие для школьников