
Мост открыт!
В Саранске после капремонта открылось движение по мосту на улице Титова
Как сообщает прокуратура республики, в результате принятых надзорным ведомством мер, работникам ООО «Лисма» частично выплачена заработная плата.
После проведенной 21 июля первым заместителем прокурора республики Александром Ивановым рабочей встречи с генеральным директором ООО «Аврора капитал» Тимуром Шариповым заработная плата за май 2021 года работникам ООО «ССЗ «Лисма» и ООО «ТЗК «Лисма» в общей сумме более 8 миллионов рублей выплачена в полном объеме.
Полное погашение задолженности в указанных организациях остается на личном контроле прокурора республики Василия Щербакова.
Поделиться в соц. сетях:
В Саранске после капремонта открылось движение по мосту на улице Титова
У республики большой потенциал для развития сотрудничества в торгово-экономической области с китайскими провинциями и городами
Полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров побывал на предприятиях республики
Республику с рабочим визитом посетила председатель Фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева
Артём Здунов поздравил многодетных мам Мордовии
В Лямбирском районе Артём Здунов осмотрел капитально отремонтированные детский сад и школу