
«Берегите свои семьи, берегите друг друга!»
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
В столице Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего местного жителя, подозреваемого в разбое.
Как установили полицейские, 9 июля в квартире по улице Косарева собралась компания из нескольких человек. Когда спиртное закончилось, один из гостей потребовал у находящейся в жилище 36-летней женщины ее золотые сережки. Дама по вполне понятным причинам отказала. Тогда мужчина взял со стола нож и, угрожая отрезать уши, заставил ее отдать ему ювелирные украшения. После такого угрожающего развития событий женщина не стала перечить подвыпившему товарищу и отдала ему серьги. Тот сразу же отправился в комиссионный магазин и сдал похищенное имущество за 2700 рублей. На вырученные деньги мужчина приобрел алкогольные напитки, с которыми вернулся обратно в квартиру, где все присутствующие продолжили застолье.
По словам женщины, в течение нескольких дней она ждала, что знакомый выкупит и вернет ей украшения. Однако этого не произошло, и она обратилась в полицию.
В ходе проводимых мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в своем доме. Свою вину он не отрицал.
Поделиться в соц. сетях:
В Доме Республики состоялось торжественное собрание, посвященное Дню семьи, любви и верности
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Глава Мордовии поблагодарил волонтеров и добровольцев социально ориентированных организаций
Глава Мордовии встретился с выпускниками СПО
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов встретился с финалистами конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»
Глава Мордовии Артём Здунов встретился с «Героями среди СВОих»
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности