
«Это наш праздник!»
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
Скорбная весть пришла на минувшей неделе в нашу редакцию. На 50-м году оборвалась жизнь председателя Мордовского регионального отделения ОГФСО «Юность России» Рината ХАЙРОВА.
Ринат Асымович был человеком, беззаветно преданным спорту и заботящимся о его развитии. В юности и молодости он проявил себя как блестящий спортсмен, одерживая победы на борцовских коврах, после чего остался верен любимому делу в статусе руководителя. В 2002 году Хайров стоял у истоков создания республиканского филиала «Юности России» - организации, ставшей правопреемницей популярного спортобщества «Трудовые резервы». На протяжении многих лет «Юность России» продуктивно занималась проведением массовых физкультурно-спортивных мероприятий и, наравне с этим, физическим и военно-патриотическим воспитанием молодежи в нашем регионе.
Еженедельник «Вечерний Саранск» выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Рината Асымовича. Вместе с нами скорбит вся спортивная общественность республики.
Поделиться в соц. сетях:
В День России Артём Здунов встретился с семьями защитников Отечества
В Доме Республики состоялась торжественная церемония награждения за заслуги в трудовой и общественной деятельности
Артём Здунов осмотрел выставку в рамках патриотического проекта «Аллея Российской Славы»
Артём Здунов познакомился с советниками директоров по воспитанию
Артём Здунов и Светлана Чупшева встретились со студентами-участниками форума «Сильные идеи для нового времени»
Артём Здунов поздравил с профессиональным праздником медиков Мордовии
В Мордовии проходит Чемпионат по гиревому спорту, посвященный памяти Григория Слугина
Артём Здунов и Рустам Минниханов приняли участие в празднике мордовской культуры «Валда Шинясь»
Артём Здунов выступил на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия»
Артём Здунов поздравил с Троицей жителей и гостей Зубово-Полянского района