«Белый Медведь» - отдыхай вместе с нами!

Новости

Весна - пора обновлений! Возможность порадовать своих клиентов чем-то новым не упустило и одно из самых популярных развлекательных заведений Саранска - «Белый медведь»

«Белый медведь» - это стильный, модный, суперсовременный развлекательный комплекс площадью более 1,5 тыс. кв. м, который расположен в самом центре Саранска. Феерия наслаждений, буря эмоций влекут сюда непрерывный поток гостей. «Белый медведь» - это лучший в городе звук и свет, огромный танцпол, изысканная кухня и всегда качественный сервис.
Развлекательный комплекс «Белый медведь» - это постоянно пульсирующий источник культурно-развлекательной жизни города, который не перестает удивлять новыми проектами, неожиданными задумками, интересными мероприятиями. «Мы предлагаем нашим гостям обширную развлекательную программу - выступления танцоров go-go, брейк-данса, хип-хопа, а также артистов шоу-балета нашего развлекательного комплекса, - рассказывает арт-директор развлекательного комплекса «Белый медведь» Александр Парчайкин. - Наши посетители могут насладиться эффектным светодиодным танцевальным шоу light go, зрелищным эпатажным фрик-шоу. Ну и конечно, у нас всегда можно услышать прекрасный вокал и знаменитые блюзовые композиции на саксофоне в исполнении лучших саранских артистов. Мы всегда стараемся радовать и удивлять наших клиентов. Уже скоро у нас появится лазерное шоу. Кроме того, мы планируем приглашать известные группы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Пензы. Наши посетители смогут услышать ремиксы от именитых российских диджеев. Гостьей развлекательного комплекса станет яркая звезда российского клубного DVJ-движения DVJ ELECTRA - одна из лучших учениц школы электронной музыки DJ Грува. Приглашенные диджеи проведут дискотеку в формате 3D. Такого в Саранске еще не было! Еще одна новинка - в самое ближайшее время у нас появится собственный сайт, зайдя на который любой желающий сможет совершить 3D-экскурсию по нашему заведению». Развлекательный комплекс «Белый медведь» очаровывает с порога своим стильным, выверенным до мелочей антуражем. Здесь все продумано до мельчайших деталей. Оригинальность внутреннего убранства в сочетании с тщательно подобранной коллекцией блюд меню и безупречного сервиса обслуживания - вот неизменные составляющие популярности этого заведения.

Развлекательный комплекс «Белый медведь» - лучшее место для деловых переговоров, дружеских встреч, праздников или романтического вечера. На первом этаже развлекательного комплекса расположен банкетный зал «Охотничий». В теплой уютной атмосфере охотничьего дома вы забудете обо всех хлопотах городских будней. Стиль зала очень привлекателен продуманным сочетанием аскетизма и комфортабельности. Интерьер декорирован разнообразными трофеями. Настоящим украшением зала служит камин. Зал имеет отдельный вход, и ничто не сможет помешать уединению компании до 15 человек. Также в развлекательном комплексе имеется VIP-комната. Приглушенное освещение, негромкая музыка, оформленный в красно-бордовых тонах интерьер - все это создает атмосферу уюта и домашнего очага. Здесь могут расположиться гости, желающие полного уединения, - как влюбленная парочка, мечтающая провести незабываемый романтический вечер, так и компания близких друзей. Зал рассчитан на 6 персон. В развлекательном комплексе «Белый медведь» вас ожидает боулинг мирового уровня. Единственный в Саранске боулинг на 8 дорожек! Насладиться игрой в боулинг смогут как профессионалы, так и любители. Здесь самое современное оборудование. В вашем распоряжении бар с широким ассортиментом напитков. Посетители боулинг-клуба могут воспользоваться услугой бронирования дорожек. А с 21.00 до 04.00 дорожки расцвечиваются множеством разноцветных огоньков. Кроме того, здесь еженедельно проводятся любительские и профессиональные турниры по боулингу. В боулинг-клубе вы сможете попробовать свои силы и в аэрохоккее - эта игра принесет вам массу эмоций и прилив позитивной энергии.

Давно мечтали побывать на Бродвее? Что ж, вы находитесь в шаге от своей мечты. Добро пожаловать! Караоке-клуб «Broadway», расположенный на втором этаже развлекательного комплекса «Белый медведь», ждет вас. Более 40000 песен российских и зарубежных исполнителей, качественный звук, уютная обстановка - здесь вы испытаете свои вокальные данные и почувствуете себя настоящей звездой! «Тщательный подбор блюд, регулярное обновление меню и постоянный контроль за качеством приготовления - вот те три кита, на которых держится кухня нашего развлекательного комплекса, - рассказывает шеф-повар ресторана развлекательного комплекса «Белый медведь» Татьяна Родина. - Ежедневно с 12.00 до 16.00 у нас действует скидка 30%. В нашем ресторане вы сможете отведать блюда русской, европейской и японской кухни - от самых простых до изысканных. Только у нас - пицца, приготовленная в специальной печи на углях, и самый вкусный шашлык!» Согласитесь, вкус и изысканность блюд из мяса и рыбы будут неполными без бокала вина. В ресторане достаточно большая винная карта лучших мировых производителей вина, обширная карта крепких напитков, коктейлей, фруктовые и овощные фреши. «У нас работают настоящие знатоки своего дела - все бармены развлекательного комплекса «Белый медведь» прошли необходимое обучение и входят в барменскую ассоциацию России в Мордовии, - говорит ведущий бармен ресторана и директор представительства барменской ассоциации России в Мордовии Никита Курочкин. - Наши бармены проводят мастер-классы для желающих познать тонкости барменского искусства: рассказывают, а главное - показывают на деле свое мастерство». Кстати говоря, коктейль, приготовленный Никитой Курочкиным, попал в книгу рекордов Гиннесcа! Бармены развлекательного комплекса «Белый медведь» внимательно следят за мировыми тенденциями и предлагают гостям модные коктейли. Если у вас намечаются свадьба, корпоративный или выпускной вечер, банкет, день рождения, семейное торжество или другое значимое событие, развлекательный комплекс «Белый медведь» не только подготовит угощение, но и возьмет на себя все хлопоты по организации вечера. Ведущий, профессиональные артисты и музыканты, оформление зала - развлекательный комплекс «Белый медведь» готов выполнить любые ваши пожелания. А для самых маленьких клиентов здесь проводят детские праздники и дни рождения, которые уже завоевали любовь огромного количества детей и их родителей. Каждое воскресенье с 12.00 до 17.00 для юных посетителей проходит детская дискотека. В развлекательном комплексе «Белый медведь» вам помогут создать необходимую атмосферу для торжества согласно с вашими вкусами, настроением и тематикой. Вы еще не побывали в развлекательном комплексе «Белый медведь»? Ждем вас с нетерпением!

Поделиться в соц. сетях:

Случайные новости